Отзыв:

Самый лучший!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Аромат, стойкость, эффект
Недостатки: Цена

У меня ранее были короткие волосы и я естественно практически никакой укладки не делала, просто лаком зафиксировала волосы, расчесала и руками взъерошила. А сейчас вот завела себе длинные волосы, от которых порой проблем сколько, жуть просто! Я и не думала что с длинными волосами так много труда, то торчит в разные стороны, то упали и лицо как груша становится, и конечно же мне надо было и пенки для укладки, гели, воски и все прочее.

Я решила себе купить, а точнее заказать в кампании Орифлейм, вот такую пенку для укладки волос, как раз мне она понравилась, на запах также я знала какая она, к тому же я выбирала насколько сильной фиксации мне брать и я взяла четверку. Написано что до 24 часов, прическа будет держаться и так далее. На обратной стороне есть инструкция по применению, но я редко пользуюсь именно так, как там написано и все делаю по своему.

Дозатор такой пенки очень даже удобный, выдавливать нужное количество легко и просто. Перед тем как выдавить себе, нужно хорошо его встряхнуть, иначе может выйти самая вода и эффекта не будет никакого. Я наношу и на сухие волосы и на влажные, если собираюсь сделать объем, тогда на влажные, а если прическу (смотря какую), тогда уже могу и на сухие.

На счет цены, то она не дешевая, в принципе как и много что уже не дешевое. Но ее можно купить вместе с лаком для волос и тем самым сэкономить какие то деньги, так как покупать серией, удобнее и экономнее. Также на цвет пенка белая, густая, наносить легко, а вот аромат вообще просто потрясающий. Советовать буду, у меня она уже больше года, жалоб нету!