Отзыв:

Хороший крем, мне он подошел!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Аромат, дизайн, эффект, удобство
Недостатки: Цена

Это вот ночной крем для лица, о дневном, отзыв я уже писала, поэтому решила чтобы не забыть или не повторится, написать и о ночном заодно. Они одинаковые можно сказать, за исключением названия, цвета и аромата, вот тут их и можно отличить. Интенсивный ночной крем для лица Yves Rocher "Sebo Specific Zero Defaut" я заказывала в каталоге Ив Роше, подружка там не первый год работает консультантом, вот она мне и посоветовала, что крем мол хорош, мне он и понравился, взяла себе и ночной и дневной.

Баночка такого крема простая на вид, сам крем бледного, салатового цвета и очень приятной, густой консистенции. Мне и ранее такие крема попадались на глаза, но я как то покупать не особо хотела, все не могла привыкнуть к этой кампании и считала что тут все дорогое. Крем и вправду дорогой, но он того стоит и на фото видно, что я уже использовала практически всю баночку.

Крем приятный на аромат, его легко наносить, дневной то я наносила сразу после одних процедур, то ночной перед сном. Прежде всего, хорошо нужно вымыть лицо, у меня есть к сожалению такие средства, которые вымывают хорошо, но сушат кожу, вот тогда такой крем и годится, чтобы увлажнять. После того как наношу, его еще чуть чуть немного слышно, и потом уже аромат быстро выветривается, могу спокойно идти спать.

Кожа у меня жирная, а это крем прекрасно жирность убирает, подходит также и для комбинированной кожи. Наносить его легко, впитывается он также нормально, стоит немного потереть и все, кожа готовая, не блестит. Рекомендовать или хотя бы попробовать его я буду, мне понравился, думаю еще заказать.