Отзыв:

Ни мне, ни сестре не подошел!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Дизайн, доступность
Недостатки: Эффект, консистенция, сушит кожу

Тональные крема и основы я покупаю тщательно проверенными или хотя бы чтобы они мне подходили. Именно такой крем я не покупала, мне его подарили, конечно же я обрадовалась подарку, так как мои тональные крем и все прочее, стоят не дешево, от 400 рублей где то выкладываю за все, есть правда и дешевле, но тоя покупала по скидках и акциях. А вот крем такой мне сразу понравился своим дизайном, яркий такой, красивый, чем не подарок то. Притом его объем на 30 мл., уже прикидывала что его должно хватить на приличное даже время, но вот ошиблась и крем у меня лежит уже больше двух лет, все никак не выброшу, жалко.

Крем мне понравился только дизайном, ну и больше нечем. Мне не понравился что он такой редкой, его как выдавливать, всегда надо быть осторожным, чтобы на одежду не покапало, а то у меня уже бывало и такое. Также когда наносите на лицо, нужно растушевать быстро, все потому что крем очень легко и быстро впитывается, не знаю почему, но я первое время им пользовалась как по счетчику.

Ну и еще, у меня кожа жирная, притом как в летнее время, так и в зимнее. Такой крем очень сушит кожу. Сначала я обрадовалась, когда увидела что жирного блеска как не бывало, но потом поняла что зря радовалась, так как крем очень выпирает поры, сушит, трещинки в некоторых местах есть. Н вид да, красив, после него правда я чтобы такого не повторилось, я наносила пудру и так и продолжала пользоваться. Но просто надоело и я его отдала сестре, которая в свою очередь, не захотела также им пользоваться.

Рекомендовать точно не буду, мне не понравился, слишком много минусов.