Отзыв:

Нету никаких минусов, и для взрослых и для детей!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Аромат, цена, доступность, эффект

Когда у меня родился ребенок, мужа сестра нам все время привозила памперсы, вот такой крем, чтобы мы не покупали. Она работает старшей сестрой и бывают такие случаи, когда пациенты не забирают предоставленные им в роддоме памперсы, но за их заплатили сами, и уезжают. Тогда мужа сестра их забирает себе и передает нам, поэтому до пол года мы практически не покупали ни разу памперсы. Такой вот крем нам не подошел, хотя да, он хорош, нравится нам, ребенку не было от него плохо, но мы не мазали ребенку попу им, выбрали совершенно другое средство.

Крем для младенцев Bubchen с окисью цинка, ромашкой и пантенолом стоит не дорого, вот у нас он еще один есть, и я его ношу в сумочке через то, что он не только для младенцев, а и для взрослых подойдет. У кого то там начала сушиться кожа, локти, этот крем отлично вам поможет, и увлажнит, и расслабит, и уберет сухость. Сама в это ранее не верила, пока не решила крем попробовать на себе, ну и теперь с ним я не расстаюсь.

В таком креме нету никаких консервантов, ароматизаторов, состав хорош, не раздражает кожу и крем протестирован дерматологами. Если у ребенка от памперса который не подошел попа красная или болит, такой крем все снимет и уберет. Он небольшой, его объем 20 мл., но вот хватает на очень даже приличное время. Внутри крем защищен фольгой или так сказать защитным покрытием.

Крем внутри белого цвета, консистенция его густая, аромат есть, приятный, легкий, не навязчив, который выветривается быстро в принципе. Баночку открывать легко и просто, удобно, места много не занимает. Советую!