Запах
Стойкость
Отзыв:

Хорошая водичка!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Аромат, эффект, стойкость
Запах
Стойкость

У меня как я уже писала не один раз, есть несколько туалетных водичек. Некоторыми я пользуюсь, некоторые надоели, но есть такие и такие, которые мне подарили, а я их просто поставила на полку, так как не нравится аромат. Эта вот водичка, отдельная тема.. как вы наверное заметили, водичка у меня практически закончилась, только слегка на дне осталось, и то, не видно. Бутылочку я не выбрасываю, так как решила что может пригодится при написании отзывов, и вот, не прогадала.

Туалетная вода женская Elizabeth Arden Green Tea Summer мне понравилась, она идет с серии как лето. Подойдет для всех типов женщин, лично мне так кажется, возраст не имеет значения. Также водичка подойдет для весны, лета, такого веселого настроения. Если у вас его нету, так зачем тогда эта вода? Именно она и поднимает в себе женщину, чарующую и обворожительную.

Водички объем на 100 мл., я даже не помню когда ее покупала, но на год мне ее не хватило, на пару месяцев. Ведь каждый день куда то ходила, поэтому и брызгалась ею каждый день. Аромат ее очень приятный, весенний, пахнет разными цветочными нотками, есть и фрукты в аромате, но я к сожалению не знаю какие. Бутылочка ее прозрачная, сама водичка была слегка салатового цвета, как вот ее колпачок.

Цена также не дешевая будет, но зато я не заметила в ней никаких минусов или исключений, только плюсы и желание ее приобрести. Распылитель удобный, проблем нету совершенно никаких, не заедает и не ломался ни разу, крышка плотно закрывается от щелчка, поэтому я буду рекомендовать ее, как никак, а вода просто отличная!