Отзыв:

Помогли справится с отитом и больными глазами!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Цена, эффект, удобство

Капли глазные и ушные Ципрофарм 0,3% я покупала в первый раз, когда ужасно болело ухо. Так получилось что я инвалид по слуху с детства и заболевания уха, для меня просто катастрофа, хотя бы тем, что я через боль, не могу одеть слуховой аппарат. Вот я тогда и пошла к врачу, он мне и посоветовал, точнее приписал вот такие капли.

Капала я себе только раз в день, на ночь. Как только ложилась спать, просила мужа закапать, он три капли капал, затем я клала ватку, немного так полежала не двигаясь и уже потом засыпала. Что самое интересное, сначала как не хотела идти к врачу, я решила другими каплями покапать и все ровно дня три боль продолжалась. Уже было такое ощущение что болит не только ухо, но и зубы и горло и щека, а эти просто за ночь вот так прекрасно помогли.

Также я не только на словах, но и на деле удостоверилась в том, что капли прекрасно помогают не только для ушей, но и для глаз. Муж у меня пылил метал, и так получилось что осколок попал ему в глаза. Его не было заметно, но глаз раскраснелся и напух. В больнице осколок вытащили, но и снова же приписали эти капли. Уже на следующий день, покраснение стало менее заметное и глаза перестали слезиться. Муж капал еще пять дней, пока глаз не перестал болеть и покраснение не прошло.

Капель 10 мл., хватает их на приличное время, но срок годности все же есть. Выпускаются без рецепта. Также они прозрачные как вода, капать удобно, носик прорезается об крышку, и выдавливается нужное количество, при этом не надо на самую бутылочку нажимать, ну и не надо покупать пипетку. Отличные!