Отзыв:

Для моих волос не подойдет, но для других как раз!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Аромат, объем, доступность

Шампуни для волос можно сказать моя слабость, поэтому я предпочитаю не особо экспериментировать с ними, а покупать какие я уже брала, чтобы были проверенные. Но иногда мне могут подарить наборы, вот как этот шампунь, его мне подарили в наборе с всей серией Дав. В нее входил и кондиционер и шампунь и мыло, пенка и другое, но у меня давно уже ничего нету, только вот такая шампунь, которую я отдала свекрови, а это просто решила ее сфотографировать и написать о ней отзыв.

Шампунь Dove Hair Therapy "Объем и восстановление" с увлажняющей микро-сывороткой подходит для тонких и ослабленных волос, у меня они толстые и нормальные, поэтому шампунем сначала не рисковала мыться, а потом подумала, чем только черт не шутит, попробую. Но спустя после раза шестого им мытья головы, у меня волосы ставали какими то ломкими, плохо расчесывались, вроде как даже уменьшились в размере, или то мне показалось, но да, выпадали, а до этого ничего такого не было, поэтому я прекратила ею пользоваться.

Шампунь я отдала свекрови, она ей подошла, нравится и она ее почти уже всю использовала. На вид шампунь простого цвета, как и во всех сериях Дав, у нее белая бутылочка. Объем ее 250 мл., не могу сказать на сколько ее хватает, так как свекровь голову моет не часто, но на несколько месяцев точно. Сейчас эта серия стоит не дешево в магазинах, но она популярная и доступная.

Флакончик удобный, сама шампунь внутри белого цвета, красивая, аромат ее очень приятный, волосы после нее еще долго приятно пахнут. Ну и советовать я ее буду, это мне не подошла просто, не такие у меня волосы.