Отзыв:

Неплохой заработок, в месяц можно вывести от 500 гривен, а то и больше!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 10.11.2013
Достоинства: Проводятся различные конкурсы, легко писать, плата за просмотры, отзывы и конкурсы.
Недостатки: Нету редактирования.

На этом Сайте можно очень хорошо заработать. Почему то тянет меня именно на него. Может потому что вроде заработок на нем намного выше, а может просто что легко писать, хоть и чтобы заработать приличные денюшки, нужно написать многовато.
Писать можно о чем угодно, проводятся разные конкурсы с категорий: детское, лекарственные препараты, фильмы, одежда и многое другое. Платится за них от 0.50 и до 25 долларов, смотря какое место занимаете. Также за написание отзыва на первом уровне платится всего лишь один цент, но с каждым уровнем, плата повышается, я например уже получаю от 2 до 5 центов. Также нужно вводить 1000 знаков, если вводится меньше, отзыв не пропускается.
Есть еще конкурс ежедневный, это Рейтинг-ТОП 100. Там платится тоже от одного цента и до 60! Можно например написать пару отзывов и потоп дней пять, а то и больше получать за них деньги. Я вот уже два дня ничего не пишу, и мне по 50 центов начислилось, а это 1 доллар!
Можно и также фото брать с интернета, но я предпочитаю свое. Конечно если это не касается категории "рецепты". Пишу также только с своего личного опыта но есть и такие люди, в отзывах которых своего опыта нет нисколечко.
Также за добавление своего личного фото, добавляется рейтинг, +1. Думаю там можно хорошо заработать, если конечно есть желание писать.

krasnaya28
написала 10 ноября 2013 в 15:31

А какая минималка к выводу?

написала 10 ноября 2013 в 15:36

3 доллара. Что очень удобно.

kalinka
написала 10 ноября 2013 в 16:15

Согласна с вами, отличный сайт для заработка! Я тоже стараюсь писать только на основании своего личного опыта, а не со слов третьих лиц.

написала 10 ноября 2013 в 16:20

Я тоже думаю что так правильнее. Но некоторые люди просто бест тем, что пишут например про лекарственные препараты, а опыта своего 0. Ведь люди ищут советы, читают, покупают.

Amidala
написала 10 ноября 2013 в 18:09

Да, редактирования не хватает. Я бы, например, если бы было редактирование, поудаляла фото своего ребенка, которые добавляла в разделе Детское.

написала 10 ноября 2013 в 18:30

Я тоже!(( Я ведь тогда не знала как личико ребенка прикрыть, вот и отправила полностью. А теперь жалею и хочется убрать.

Liubava
написала 12 ноября 2013 в 20:16

а можно попросить в техподдержке наверное?

написала 12 ноября 2013 в 20:18

Думаю можно, но как то не задумывалась об этом.

Хиппа
написала 29 ноября 2013 в 15:29

Недавно там зарегилась! Так азартно - все эти рейтинги, уровни, конкурсы, с ума сойти))
Мне вот, что интересно: оплата за сто просмотров того или иного отзыва начисляется по твоему текущему уровню или по тому, на котором он был написан?

написала 29 ноября 2013 в 20:41

По моем уровне. Чем больше уровень, тем больше денег за просмотры.)

Хиппа
написала 11 декабря 2013 в 02:30

Спасибо)) Это радует.
Накапала вот первая минималка (ура-ура-ура))), так жду уже дня три пока перевудут - долговааато...

написала 11 декабря 2013 в 02:39

Я бывало и неделю ждала:) Но это в крайнем случае так долго. Поздравляю от души!!!!)) Я первый раз вообще прыгала как получила))А мне вот просмотры начали капать, за один раз 46 центов в карман)))Ух и рада))На сайте не была 4 дня, захожу, а у меня +4 доллара за просмотры))))

copakabana
написала 22 октября 2015 в 16:45

А я недавно больше месяца ждала, но правда. выплатили.

madamirina
написала 22 октября 2015 в 19:34

Хороший был сайтик, но сейчас нуждается в реанимации...

Maqjjq
написала 2 ноября 2015 в 06:37

А что там не так сейчас ?

написала 2 ноября 2015 в 15:24

Просмотры остановили, за написания не платят, конкурсов нету, короче завмер сайт...