Отзыв:

Еще одно отличное средство!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Аромат, эффект, не сушит, цена
Недостатки: Не нашла

Я уже писала один отзыв о том, что покупала средство для интимной гигиены. Правда оно было с лотосом и совершенно другая упаковка, аромат, цена, но на этом дело не закончилось, так как я не привыкла покупать все время только одно какое то средство. И я вот решила купить, когда только вышла новинка, вот такое очищающее средство для интимной гигиены "Feminelle" Protecting intimate Wash, с экстрактом алоэ вера.

Объем такой баночки 300 мл., хватает очень даже на приличное время, так как мы же не будем все тело им мыть, а только интимные части. На вид бутылочка простая, белая и с зеленым оттенком, цветами и надписями. Внизу как раз и написано с чем это средство, также есть небольшая информация на обратной стороне на нескольких языках.

Дозатор очень удобный, достаточно только одного вспрыскивания, капля будет конечно, но ее вполне хватает чтобы помыться, чтобы вспенилось. Я привыкла надавливать на дозатор два раза, хотя знаю что можно было обойтись и одним разом.

Могу сказать что цвет внутри практически прозрачный, хотя я ожидала что будет зеленым, как и бутылочка. Консистенция жидкая, но не очень, нанести на руку, она начинает течь. Аромат приятный, я вообще уважаю средства, где есть алоэ вера, они считаются более эффективными и действенными, так как алоэ вера просто творит чудеса(проверено опытом).

Когда закончится это средство, планирую просто открутить крышку, влить туда жидкое мыло и пользоваться на кухне, так как очень даже удобно и не надо выбрасывать бутылку. Средство отличное, ухаживает, не раздражает кожу, не вызывает неприятности или зуда, дает воздух, советую.