Отзыв:

Всегда должны быть!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Эффект, цена, варианты
Недостатки: Побочные

Таблетки такие как Кеторол, у меня должны быть всегда. Конечно они обезболивающие отличные, но я от головной боли использую другие, от критичных болей, также другие, а вот муж у меня предпочитает только такими пользоваться и покупать. Таблетки конечно же доступные, просто есть от самых разных производителей, по разной цене, ну и конечно есть и в таблетках и в ампулах, поэтому у меня и одно и другое.

Обезболивающие таблетки Кеторол кеторолак Dr. Reddy's я покупала не по дорогой цене. У нас они продаются редко, скорее всего, просто завозят от другого производителя. Мне в принципе то и без разницы какие брать, главное чтобы помогали, не рушили. Внутри таблеток 20 штук, по две пластинки и по 10 таблеток в каждой. Они не большие на вид, проглотить их, не составит никакого труда, и не надо крошить. Пластинка сама простая, не прозрачная и не видим какие таблетки внутри, но они круглые, сплюснутые немного и белого цвета.

Коробочка на вид нечем не примечательная, есть информация на всех сторонах коробочки, о самих таблетках, составе и конечно же производителе. Внутри и инструкция имеется, чтобы следовать строго по ней и не заниматься самолечением. Таблетки меня не раз спасали от зубной боли, так как была просто адская, ничего не помогало. У мужа часто болит челюсть, последствия после операции, таблетки обезболивают хорошо.

Может не обойтись и без побочных, поэтому желательно не увлекаться, чтобы и привыкания не было или передозировки. В нашем случае, все обошлось, но эффекты все таки присутствуют. Таблетки не подводят, рекомендую.