Отзыв:

После душа, да в постель!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Аромат, дизайн, варианты

Крем для душа Oriflame Silk Beauty "Шелковая орхидея" я покупала в Орифлейме, по недорогой цене. Это сейчас цена уж больно завышенная, а тогда я брала только потому, что взяла не то мыло что хотела и мне оно жутко подпортило кожу. Вот я и решила немного попользоваться гелями или кремами для душа. Выбор мой пал на этот тому, что я заранее знала что от него ожидать, так как мама моя им уже пользовалась.

От такой серии есть много чего другого, кремы для ног и для рук, шампуни и кондиционеры, крема для лица, и все прочее. Если вам нравится такая серия, вы можете просто заказать все, а можете как и я, заказывать по отдельности или ту или другую вещь. Мне понравилось то, что даже если у вас гель сушит кожу, вы после душа наносите на тело крем, а здесь ничего такого не нужно. Просто пошли в душ, помылись, и крем для душа не только отмоет все загрязнения, но и прекрасно увлажнит. Притом кожа жирная не будет совершенно!

Объем такого крема для душа, ровно 200 мл. (фото есть), больших объемов нету, но это ничего, так как его хватает на длительное время. Консистенция его густая, и на цвет не могу с точностью сказать какой он, мерцает красиво, как будто серебристый смешанный с белым, во общим, какой то молочный.

Аромат как вы поняли будет такой, как и в названии, орхидея и протеин шелка. Очень нежный и приятный, не сильный и не навязчивый. После душа, этот аромат, еще долго останется с вами. Бутылочка простой формы, крышечка удобная, вот только открывать ее немного неудобно, крепко закрыта, но это не проблема, крем отличный и его я советую.

Кицуне
написала 17 января 2016 в 22:21

Орхидея и протеин шелка звучит очень заманчиво. А какой красивый бутылек, мне нравится когда средства имеют красивый дизайн.

Viktorija
написала 17 января 2016 в 22:23

Мне тоже, поэтому и заказала такой крем:)

Maqjjq
написала 17 января 2016 в 22:54

Про мыло-крем знаю... Крем для душа для меня, пожалуй, новинка. ))

Viktorija
написала 17 января 2016 в 22:58

Я сначала когда в каталоге рыскала, сама удивилась. Подумала что ошибка, что это или крем или шампунь, но оказалось нет, крем для душа и я захотела(после хваления своей мамы), его заказать. Вот. Не пожалела:)