Отзыв:

Мой самый любимый!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Аромат, цена, вкус,доступность

Сейчас вот сижу пишу свой очередной отзыв, точнее заканчиваю его и тихонько себе попиваю чай с лимоном. И вот только сейчас ко мне дошло, что я могу написать отзыв и о чае, ведь его я пью каждый день и сам чай и с лимоном и с имбирем. Конечно у меня есть и другие чаи, но этот я люблю больше всего и очень к нему привыкла. Покупаю я его раз в неделю, так как за неделю и я и ребенок успеваем выпить все 25 пакетиком. Этот чай называется Высокогорный, от Принцессы Нури, именно черный.

Покупаю я его постоянно в маркете или АТБ, так как только там я чаще всего бываю, ну а на рынке или в магазинах он также есть, вот только по дешевой цене, выгоднее брать там, поэтому чаще всего я прошу мужа купить, он по магазинам быстро слетает. Чай я беру именно в пакетиках, и чтобы обязательно были с веревкой. Есть в пакетиках без веревки, есть заварной, но мне такие не нравятся и я даже брала без веревки, пакетик так квадратный, он мне не понравился даже вкусом, как будто его заменили чем то.

Этого чая 50 грамм, пакетиков внутри 25, есть также акция на такие чаи, берете вот такой, и еще плюс пять пакетиков в подарок. Чай черный, байховый, приятный на вкус и на аромат, одного пакетика хватает на всю чашку и даже мне много, поэтому я если не хочу очень крепкого, просто один пакетик использую два раза. Веревочка прочная, сам пакетик ни разу не рвался, веревка к нему также не отрывалась.

Срок годности на такой чай приблизительно два года, упакован он в продаже наверху пленкой, которая прочная и не пропускает влагу, ее срезаю я только ножом. Коробка красивая, удобная, простая, чай мне нравится и ни одного минуса в нем я не нахожу. Советовать буду.