Отзыв:

Очень вкусный творожок!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Вкус, варианты, доступность

Я лично не большая сладкоежка и поэтому не могу сказать что постоянно топчу сладкое. Но вот иногда могу себе позволить купить сырок, и себе и ребенку, творог, каши и все прочее. Творог мне нравится не совсем детский, там где ни вкуса ни запаха, а именно чтобы был с какой то добавкой, чтобы был сладким, вкусным и полезным. На счет полезности то да, в твороге имеется много витаминов, гемоглобин он поднимает на ура и если нету возможности купить домашний творог, так почему бы не взять магазинный?

Мне вот захотелось купить творог зерненый "Савушкин" 101 зерно + сливки, такой творог с черникой, есть и с другими вкусами, но мне нравится покупать разные, чтобы не надоедал можно и так сказать. На фото видно что упаковка большая, масса ее 25 грамм, я бы не сказала что хватит мне накушаться его, но вот ребенку в самый раз. Также внутри упаковка сделанная так, что самая большая часть баночки творога, а возле него есть отдельная часть начинки или точнее наполнителя с черники.

Можно кушать и так, чтобы взять немного творога ложкой, умакнуть в наполнитель и так и кушать, да, есть такие люди. Но вот я так не могу, мне надо начинку всю выгрести и добавить ее в творог, перемешать и так и кушать, ну на фото все и так понятно. Упаковка баночки яркая и красивая, удобная, наверху она как бы с фольги, или даже сама не знаю как называется это покрытие, но открывать творог в принципе удобно.

По цене то такой творог от Савушкина мне нравится, не дорогой, вкусный, притом и доступный также, как заметила его покупают часто. Вот хочу попробовать и с другими вкусами, поэтому может позже снова напишу о нем.