Отзыв:

С экстрактом винограда мне все нравится!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Аромат, цена, дизайн

Крем для ног Oriflame "Foot cream", я покупаю не первый раз, но и не часто, так как зимой, я ими практически не пользуюсь, да и зачем? Если зимой, у меня кожа ног как у младенца. А вот как только приходит весна, лето, это ужас что творится, ноги сохнут, летом вообще плохо ходить зачастую через то, что пятки дерут, сохнут и им как будто не хватает воздуха. Вот такой крем, как раз мне и подходит в это время, притом увлажняет и помогает мне он здорово!

Тюбик этот крема красивый, яркий и красивого цвета. Объем крема 75 мл., я бы не сказала что его надолго хватает, но на месяц его хватит точно! На тюбике нарисованная ножка, внутри как раз нарисовано то, с каким ароматом этот крем. На заднем плане небольшая инструкция на нескольких языках и другая информация.

Внутри крем красивого, фиолетового цвета, к тому же он густой консистенции, в меру жирный, могу даже сказать что он практически не жирный. Взять его на палец или на руку, он таять не будет или течь, ну и естественно на ноги как нанести, то капельки одной не хватит к сожалению.

Аромат тут отдельная тема, если я виноград фрукт терпеть не могу, то тут я даю слабинку, так как это только надо почувствовать этот аромат, виноградом до такой степени приятно пахнет, что даже скушать его хочется. Крем увлажняет прекрасно и быстро впитывается, я наношу его уже тогда, когда легла в постель, и собралась спать, чтобы потом на нанесенные ножки не ставать.

Крем по цене вроде как не дорогой, с точностью сказать не могу, но приблизительную цену напишу. Советовать конечно же буду, он отличный!