Отзыв:

Мужу они нравятся!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Аромат, влажность, количество, дизайн

Не буду вдаваться во все подробности, зачем муж носит такие салфетки, но скажу так, у него есть небольшие проблемы с интимным местом, и поэтому у него таких салфеток несколько. Притом так сказать в доме, в машине, ну и также в дамской комнате. Влажные салфетки он себе покупает сам, притом они есть самые разные, разных производителей, он берет такие, какие ему нравятся по аромату, в этом плане он капризный. Вот на этот раз, он купил несколько пачек таких влажных салфеток для интимной гигиены Premial Classic для мужчин с экстрактом чайного дерева.

Мне салфетки по аромату нравятся, не сильно резкий, приятный и мужской аромат, который не быстро выветривается, но когда им например руки протереть, но и не только интимное место, руки будут приятно пахнут, как будто на них немного лили с флакона духи. Упаковка говорит сама за себя, что салфетки для мужчин, как раз и картинка яркая и цвет такой насыщенный, темный.

В упаковке их 20 штук, непривычно видеть, привыкла когда беру какие то маленькие салфетки, их максимум 15. Открывать удобно, прямо на главном виде есть небольшая липучка, которую стоит приподнять и можно вынуть салфетки, затем также прилепить назад, чтобы они не сохли и не теряли свой аромат. На обратной стороне упаковки, есть небольшая информация о производителе, на разных языках, ну и другая информация, которая может стать нужна.

На цвет они, как и все салфетки белые, сложенные аккуратно, если салфетку разложить, получится большая. Грязь и вообще все убирает на отлично, как и написано на упаковке, подходит для сухой кожи, и это правда. Рекомендую кому надо.