Отзыв:

Пришел моей свекрови на выручку в беге!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Эффект, варианты, доступность

Я не зря написала такое название для своего отзыва, так как это именно так и есть. Но обо все по порядку, и начну я пожалуй с того, для чего именно эти таблетки. Диуретическое средство Верошпирон, это как вы поняли, чтобы не бегать в дамскую комнату по 50 раз в час, чтобы было нормально все и был нормальный стул и живот в порядке. Моя свекровь, дама еще куда, но она ногами еле ходит, они у нее отекают постоянно, и вот когда у нее образовалась такая деликатная проблема, у меня таких таблеток не оказалось под рукой. Были, но там было только две или три штуки и мы просто решили поехать да купить еще. Предварительно позвонив к знакомому врачу.

Врач сам посоветовал купить Верошпирон, говорит что средство отличное и по телефону сказал как его принимать. Нужно было пить только одну таблетку в день, после еды и желательно в одно и то же время, свекровь так и делала. Пить надо было аж две недели, почему так долго, я не знаю, но главное что на третий или четвертый день, свекровь "бегать" перестала, и уже было хотела отказаться пить далее, да мы с мужем заставили пролечиться.

Верошпирон стоит не дорого, покупали его вроде как за 60 рублей, точно уже и не вспомню цену. Коробочка простая и нечем не примечательная, внутри одна только пластинка, с всеми 20 таблетками. Таблетки не большие на вид, они круглые, немного сплюснутые и белого цвета. Хотя я знаю что есть Верошпирон разный, есть также с желейными таблетками желтого цвета, но мы не пробовали его.

Верошпирон средство хорошее, вкус горький, но пить можно не разжевывая. Побочных ни разу не приносил, советую.