Отзыв:

На каждый день!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Цена, прочные, цвет

Решила я вот написать свой отзыв и о таком нужном продукте на каждый день, как мешки для мусора. Я использовала самые разные, как то для меня любимых не было, но да, есть очень даже плохие, которые быстро рвутся, которые не прочные и очень тонкие. Есть также мешки для мусора разного объема, у меня вот на 60 литры, в упаковке их 20 штук, ну в принципе хватает на приличное время.

Также мешки для мусора есть от этого же производителя, но на большое количество, на 40 штук, 60 и больше. Размер таких мешков для мусора 60 на 72, мешки большие и черного цвета, они не очень гладенькие, а как бы сказать, в точечках, на фото вроде как видно. Длинные, туда много чего помещается и не просвечивается что внутри. Как говорила одна моя подруга, пришли к ней родители, увидели у прозрачных мешках кучу презервативов и решили что она с своим новым парнем слишком озабоченные. Вот поэтому я думаю важную роль играет у мешков и цвет.

Мешки свернутые рулоном, прикрепленные наверху этикеткой, на которой и написана вся информация. Сорвать ее не тяжело. Мешки у нас идут чаще всего не только для мусора или бумаг, а и для продуктов, свекровь потом их забирает и варит свиньям кушать. Такой производитель мне нравится, так ка кот него я покупаю уже не первый год такие мешки и как то ни разу не разочаровалась в них, так как и не рвались, и не растягивались и много в них помещается.

Также такие мешки можно купить где угодно, на рынке, в магазинах, АТБ, маркетах и других местах, не дорогие, хотя везде цена разная, удобные, прочные, советовать буду их!