Отзыв:

Вот и шоколадная славянка!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Вкус, дизайн

Я уже писала о двух видов таких конфет, с разными вкусами. Все потому что мне нравятся разные, но я не сладкоежка, просто иногда хочется себя чем то побаловать. Конфеты Славянка "Маленькое чудо" шоколадное привез мой муж с командировки, притом он привез все конфеты от такого производителя, но с многими начинками и вкусами. Эти конфеты от одного и того же названия, серии или даже не знаю как это правильно сказать, но они шоколадные. Я писала уже о сливочных и о кокосовых. Эти за них не хуже, а даже такие же вкусные как и другие.

Если в других конфетах маленького чуда есть целый лесной орех, так тут я его не нашла. Вот был прикол то, когда бросила конфет в рот и давай до ореха прокусывать и его нету. Подумала что наверное как делали, забыли положить!:) А оказалось просто, что он не с целым лесным орехом, а мелкими орешками на верху шоколада, не в начинке. Ну это совершенно не минус, так как шоколад молочный сверху, с орехами вместе, очень даже вкусно.

Начинка также шоколадная, как и в названии говорится. На вкус она нормальная, как помадка вроде, совершено забываюсь как такие начинки называются. Вся конфета очень вкусная и не очень сладкая, точнее, ничего тошнотворного нету, после первой, хочется вторую, пятую и так далее. Обертка на ней яркая, голубого цвета, у каждой конфеты, свой тип обертки, смотря с каким она вкусом.

Производитель, информация, состав, названия и все прочее, все это на обертке имеется. Не нашла никаких минусов в ней, кушать нормально, с чаем такие конфеты вообще словами не передать какие вкусные. Рекомендую.