Отзыв:

Давление приведет в норму!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Эффект, доступность, цена

С давлением у меня слава богу все в порядке, и дай бог мне его еще лет 50 не видать! Но вот большие проблемы у моей свекрови, она даже чувствует когда у нее оно высокое, и когда низкое. В основном оно у нее только высокое и до последнего момента она и не знала какое оно у нее. Измерителя давления у нее нету, поэтому она только какими то таблетками спасалась, самолечением занималась, или пила чай, от которого ей становилось легче. Но когда попала в больницу, врач ей измерил давление и оно у нее оказалось высокое, тогда он и приписал ей вот такой антигипертензивный препарат "Каптопрес-Дарница, рассказал как принимать и отправил домой.

Конечно заставить свекровь выпить таблетку, это был большой труд, упрямилась как осел! Но ве же давление дало о себе знать и ей пришлось пропить курс таблеток, притом какой приписал врач. После курса у нее также оно скакало, но не было уже такого сильного и большого. Каптопрес она пила по одной таблетке в день, за пол часика или минут 20 до еды, в принципе ей так советовал пить врач. Еще я заметила что врачи могут посоветовать совершенно не то, что написано в инструкции, ну я думаю им виднее.

Упаковка таблеток простой формы и величины, внутри находятся 20 таблеток, по две пластинки и десять таблеток в каждой. Таблетки очень маленькие, их не составит большого труда проглотить, так что и крошить не надо. Белого цвета и круглой, сплюснутой формы. Каптопрес давление приводит в норму, свекровь тогда может подняться с кровати а не лежат целый день. Также и цена на них совсем не дорогая, за 100 рублей купить можно.