Отзыв:

От больных глазок!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Цена, эффект, удобство

У ребенка летом, была такая проблема как засорение глаз. Просто он очень много времени проводит в песке и бывает что в глаза песок и пыль все попадает. И в от в один день у него до такой степени глаза болели, красные были, к тому же постоянно кислинкой или как там оно называется покрывались, выходило такое белое постоянно, приходилось ватной палочкой все вынимать. Но утром было ужасней, так как глаза этим белым покрывались и засыхали, ребенок глаза открыть не могу и мне пришлось постоянно нести его в ванную, чтобы промыть.

Нам приписывали средства, и одни капли и другие и еще мазь, но мы пользовались больше трех дней и не было совершенно никакого улучшения, поэтому я решила заняться самолечением(не советую конечно), купить ребенку проверенные капли глазные Левомицетин "Фитофарм". Почему проверенные? Потому что меня они не раз выручали, ребенка один раз тоже и муж ими капал себе.

Капли эти находятся в стеклянной баночке, которая покрыта резиновой крышкой. Не было никакого дозатора, ничего, и поэтому мы купили пипетку, но это не минус, пипеткой например мне намного удобнее капать ребенку в глаза. Я капала только одну каплю, в каждый глаз и только один раз в день, а точнее только на ночь. По цене то они совершенно не дорогие, срок годности у них нормальный и они могут еще приличное время лежать в аптечке.

Мы никогда ими не капали более трех дней, так как за это время они уже очищают глаза, все болячки убирают, к тому же не приносят побочных эффектов, что немало радует. На цвет как вода, капли прозрачные, запаха нет, эффективные все таки.