Отзыв:

Мое самое любимое кофе!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Аромат, вкус, варианты, доступность
Недостатки: Цена

Что может быть лучше, чем проснуться и с чашечкой горячего кофе, достаточно открыть глаза? Не надо никакие ни спички в глаза, ни подъемный кран для попы, а просто чашечка ароматного, незабываемого кофе! У меня так проходит каждое утро, так как соня я еще та, проснутся не могу совсем, даже если мне кофе в постель принесут, мне надо до кухни доползти и самой сделать. Предпочитаю пить только кофе Jacobs Monarch, на счет других- не принимаю, так как не нравятся, а вот это не одним годом любимо и вкусам не изменяю.

На счет чая, то тут другая история, но чай по утрам я пить совершенно не люблю, так я не проснусь вообще, буду ходить с мешками под глазами, которые и тональной основой не скрыть. А так кофе всегда приводит в чувство (именно это), оно взбадривает, от одного его аромата хочется как тот дядечка в рекламе, ступать с закрытыми глазами через пробки и по машинам, в чужой дом, на аромат кофе! Вот я такая же!

Кофе Jacobs Monarch есть разной фасовки, видела не раз и вот в такой баночке оно продается, есть и в других, в мешочках, а точнее упаковках таких. Баночки кстати есть пластиковые с таким кофе, есть и стеклянные, к тому же большие и маленькие. Кофе светлое, не такое как Нескафе например или другое, мелкими горошинками, одной чайной ложки мне достаточно на чашку чтобы им насытиться. Никакого горького или лишнего, специфического привкуса нету.

Информация о производителе или о самом кофе, всегда есть на упаковках или этикетках его. Цена вот кстати подорожала, напрягает, но от кофе все ровно не откажусь и вам его рекомендую.