Отзыв:

А все таки хорош шампунь!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 29.01.2016
Достоинства: Аромат, эффект, дизайн, удобство
Недостатки: Не нашла

Все таки решила написать отзыв и о таком шампуне, хотя у меня его практически и не осталось, похвалить его я могу. Никогда не думала что буду покупать что то в магазине, так как не привычная я к такому, привыкла или в интернете делать заказ, или же покупать именно в каталогах выбрав чего то. Но понесло меня в магазин бытовой химии к подруге, где я увидела вот такую шампунь. У меня на то время волосы выпадали, и я просто пила витамины чтобы облегчить себе такую роль и перестали выпадать. Но к тому же, я решила и шампунь прикупить, а вот такой шампунь L'Oreal Elseve "Фибрология" как раз и написано что он "создающий густоту", вот и взяла его себе.

Пожалуй шампунь мне понравился, привлекло мое внимание к нему именно его дизайн, он яркий, блестит, такой и привлекает внимание. Взяла почитать, состав правда меня не порадовала, все химическое, но сейчас трудно купить чего то натуральное, чем бы не навредить еще хуже. Открывать шампунь удобно, она легка в использовании, ставить ее можно и одной стороной и другой, она падать не будет, также и если упадет открытая, шампунь не вытечет.

Объем шампуни 250 мл., можно сказать что его хватит на приличное время, также внутри шампунь белого цвета, яркая, красивая, консистенция густая. Шампунь имеет очень приятный аромат, который потом на волосах остается еще долго, и от такого аромата наполняется весь дом. Не резкий запах, не тяжелый, а легонький и приятный. После такого шампуня легко расчесываются волосы, становятся как бы шелковистыми и густыми, также грязь и жирность запросто уберет. Советую.