Отзыв:

Мне понравился!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Аромат, дизайн, цена, стойкость

Я очень люблю всякого рода гели, но вот я заказываю все в Орифлейме, так как мне такая косметика больше по душе, и к тому же моя мама именно в этой кампании является уже более десяти лет консультантом. Но вот мужа сестра консультант и в Фаберлике и в Эйвон и в других кампаний и она всегда нам чего то привозит, вместо того чтобы приехать с пустыми руками, навсегда привезет какие то гели, кремы, правда не все подходит для меня или мужа, но вот такой аромат мне понравился.

Такой гель для душа Faberlic Orangerie "Ее величество Роза" мне понравился сразу, так как мне очень нравится аромат розы. На вид гель вроде как бы прозрачного или слегка розоватого цвета. Бутылочка его прозрачная, но аромат просто потрясающий. Открывать гель легко, он удобный в использовании, отверстие у него нормальное и можно выдавить приличное количество геля. На фото я показала что на руке у меня гель как бы прозрачного цвета, если его немного потереть, он становится белым, ну а далее пенится, можно смывать и ручки потом приятно пахнут.

К тому же такой гель прекрасно увлажняет кожу, кожа потом мягкая и шелковистая как у младенца. На счет аромата, то кроме розы есть и еще какие то нотки, но не могу сказать точно какие. Еще как только открываешь крышечку геля, сразу вся комната наполняется этим прекрасным ароматом, а руки еще очень долго приятно пахнут. Конечно я не могу постоянно пользоваться каким то одним средством, поэтому точно знаю что и такой гель мне надоест.

По цене то он не такой уж и дорогой, доступный, удобный, мне он нравится, всей семье также, поэтому буду его советовать!