Отзыв:

Неплохие хлопья, мне понравились!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Вкус, быстро готовить, варианты, доступность
Недостатки: Не нашла

Вот решила написать и такой вот отзыв как хлопья пшенно- рисовые "Агро -Альянс" быстрого приготовления. Вот как раз сегодня ребенку делала кашу, и решила написать о них свой отзыв. Сначала как покупала их, подумала что ребенку они не понравятся, ну и конечно захотелось просто попробовать какие они на вкус, какие вообще на аромат и вообще. Но раз приготовила и мне они понравились, поэтому дала попробовать и ребенку. Теперь он каждое утро ест то такие хлопья, то кашу с тыквы, что попросит или чередую по очереди.

Хлопья пшенно- рисовые мне нравятся также тем, что с ними не надо возиться чтобы их приготовить. Достаточно взять немного хлопьев, всыпать в миску или кастрюлю, залить кипятком воды, но я воду совсем не добавляю, только кипяченное молоко, ну и затем оставляем минут на пять. Если еще не готово, попробовать мы всегда можем, тогда накрываем крышкой и оставляем еще на какое то время.

Масса таких хлопьев 400 грамм, не могу сказать на сколько их хватит, так как я их готовлю только утром и только ребенку, сама отказалась, ну и готовлю конечно через раз. На обратной стороне коробочки есть небольшая информация о производителе, о самих хлопьях, еще есть и рецепт, что меня немало обрадовало, так как я не думала что с них можно что -то приготовить, а тут рецепт маффин. Что же, буду когда то пробовать сама по такому рецепту сделать.

На фото видно какие хлопья готовые, вкусно и аппетитно, можно добавить по вкусу сахар, или даже варенье когда остынет, у меня ребенок всю любит. Цена на них не дорогая, рекомендовать буду, они доступные, притом есть с самыми разными вкусами.