Отзыв:

А вот это самое отличное мое средство для окон и стекол!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Эффект

Я уже об одном средстве для мытья окон написала свой отзыв, теперь вот решила написать и о другом, которое у меня появилось позже и которое покупала сама в магазине бытовой химии. Заметила, что такого средства я практически нигде не нашла потом, когда хотела купить еще одно, чтобы стояло на всякий случай. Но только в одном магазине оно было, поэтому даже не знаю, доступное оно или нет.

Средство для мытья стекол и зеркал "Tortilla" для меня новинка, так как я его взяла в первый раз, и в первый раз он мне понравился. Мыла им и стекла и окна и даже мебель. Получилось что мы вот зимой, топим иногда печку и естественно от нее может быть пыль, притом порой много. Тряпочкой и водичкой, не всегда получается отмыть не оставляя разводов на комодах или столах, а вот это средство меня в этот момент и выручает. Брызнула немного и протерла и еще долго нету никакой пыли на этой мебели, притом развода также.

Средство это не очень то и большое, объем его 400 мл., но хватает в принципе на длительное время и срок годности у него отличный. Также оно на цвет зеленое, на запах приятное и совсем ненавязчивое, пахнет как бы травами, весенним ароматом, мне нравится. Цена его дороговатая, стоит он 70 рублей, но это еще смотря где его покупать, у меня вот вариант не большой был в выборе.

Бутылочка его простая на вид, немного прозрачная, дозатор удобный и уже практически у меня оно закончилось, но дозатор ни разу не заедал, не ломался. Прокрутить его в одну сторону, будет небольшая струя выходить, в другую сторону, будет ее много и еще раз прокрутить, закрыто будет. В принципе то средство мне нравится и если увидите, покупайте!