Отзыв:

"Вкусный" гель!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Аромат, дизайн, эффект
Недостатки: Состав

Не очень люблю ходить по магазинам и покупать что -то для дома. Мне легче заказать в интернете и просто пойти на почту и получить посылку. Конечно бывает что рискую, когда заказываю товар, который и в глаза не видела, а только на картинке, а все ровно нравится делать заказы, просто не выходя с дома. Один с таких заказов и был вот такой гель для умывания освежающий "Сто рецептов красоты" энергия и тонус, с экстрактом сочной клубники и ромашкового чая. Помимо его, я делала заказы и на другое, но обо всем я напишу позже.

Такой гель для умывания мне понравился прежде всего своим дизайном, яркий, красив, исписан весь подробными описаниями и инструкцией. Притом цена на такой гель была не дорогая, пусть и доставка мне была аж две недели, но зато я им не могу насладиться.

Аромат его потрясающий, очень пахнет клубникой, притом до такой степени, что хочется самой скушать его. Очищает здорово, смягчает кожу, увлажняет можно и так сказать, сглаживает. На цвет сами видите, прозрачный, но не совсем, в тюбике он будет темнее. Также густота его нормальная, но не слишком густой, выдавливать его легко, наносить на лицо также.

Минус также имеется, в составе есть парабен, поэтому я такому гелю и ставлю четверочку, а не полные пять с плюсом. Объем на 120 мл., наношу только утром и вечером. Сначала лицо смываю водичкой, а потом такой гель, всего капельку, водой вспениваю на руках и наношу на лицо. Ну а затем смываю и можно уже идти по своим делам.

Не сушит, кожа после него чистая, не жирная, поэтому я рекомендую такой гель.