Отзыв:

Ни разу не подводил и всегда помогает.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Эффективен, удобный, можно детям
Недостатки: Цена

Решила я вот написать отзыв и о таком препарате как Биопарокс. Вот у меня он есть уже не один год и я вот только сейчас решила написать отзыв о нем. Сначала не знала что это за средство и не хотела его покупать из-за дорогой цены, но потом после того как охрипла и не могла совершенно даже звука сказать, решила что все таки надо потратиться и не пожалела.
Биопарокс покупала по цене в 80 гривен, сейчас даже не знаю сколько он стоит, так как покупала его давно. Срок годности не истек, поэтому еще им пользуемся. Ну и конечно он помогает и мне и мужу и ребенку приписывали, хотя ему только четыре годика вот будет.
Он помог мне нормально выговаривать, хрип убирал, кашель, задышку, не раз выручал и просто отличное средство, которое я ни на какое другое не променяю. Пользуюсь им всякий раз когда заболею, поэтому советовать такое средство буду.