Отзыв:

Очень вкусное печенье!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Вкус, аромат, начинка, дизайн, цена
Недостатки: Состав

Я уже писала и упоминала в своих отзывах, что я не большая любительница сладкого, просто вот не нравится мне оно и точка. Предпочитаю жареную картошку, пиццу и так далее. Но иногда мне хочется что -то к чаю, не самого же его пить, к тому же я на работе не всегда попадаю на обед, от этого в животе у меня вечно ураган и трактор ездит, приходится снова же спасаться чаем и каким то печеньем, чтобы хоть немного, да и утихомирить голод. На этот раз я решила себе купить печенье сахарное Рот Фронт "Бодрость утро" со злаками и медом, притом по совершенно не дорогой цене.

Мне нравятся сухие печенья, которые так и крошатся и тают во рту. Да, оно сухое, но оно ведь сахарное, поэтому хрустеть будет, легко его жевать. Так как оно со злаками, они и будут будут чувствовать, к тому же они с медом, я его правда не очень люблю, но тут он хоть и чувствуется привкус, он приятный. Сами печенья тоненькие, хрупкие, крошатся и ломаются легко, но на удивление мое, в упаковке они были целыми, притом ни одна штучка не поломалась и не раскрошилась.

Сама упаковка не большая, ее масса 145 грамм, к тому же такой производитель мне знаком и от него я не одно съедобное брала. Печенье понравилось, теперь я думаю буду брать его чаще, к чаю. Но к сожалению, состав мне его совершенно не понравился, кроме пальмового масла, есть и много чего другого, через что, я не рискую давать это печенье ребенку. Поэтому чтобы ему не было обидно, я или трескаю на работе его, либо покупаю себе такое, а ребенку другое.

Рекомендовать его все ровно буду, очень вкусное, стоит попробовать.