Отзыв:

Хорошая, главное правильно нанести ее.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Эффект, доступность, цена
Недостатки: Не нашла

Я не часто пользуюсь основами, хотя у меня есть много каких, притом от самых разных производителей. Также я с дома не выхожу часто, но если мне надо на работу или на выход пойти, конечно же приходится доводить свое лицо до совершенства. Вот одно с самых хороших средств, это матирующая основа под макияж Isabelle Dupont Dream finish matte mousse foundation. Покупала в магазине, подружка вообще продала под закупку, а не по цене с процентами, поэтому мне такое средство не дорого и обошлось.

На работу я хожу часто, но иногда через ребенка остаюсь и дома. Так как на работе приходится работать с людьми, притом работа престижная, мне надо чтобы всегда была в форме, с прической и макияжем. Вот такой основы у меня почти полная баночка, но не поверите, пользуюсь то я ею уже почти больше года. Она экономная, не слишком быстро расходуется и ее не нужно много чтобы нанести на лицо, и придать ему нормальный вид.

Баночка красивая на вид, прозрачная, стеклянная, объем ее совершенно маленький, всего 18 мл., но как вы поняли, основа закончится не быстро. При нанесении его на лицо, основа немного подсыхает так бы сказать, от этого я делаю выводы что действительно матирующее средство. Но не могу сказать на какое время хватит, кожа то у меня жирная, но часов четыре или пять, кожа будет такая как будто вы только что основу нанесли.

Желательно не наносить сразу на лицо, а после крема, иначе получится неправильное сочетание. Ну может у кого -то и по другому, кожа разная. Я могу сверху основы нанести еще и пудру, если на улице жарко, в пот бросает постоянно, пудра мне как раз. Рекомендовать буду, хорошая основа.