Отзыв:

Для меня это отличное средство!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Эффект, доступность, удобство
Недостатки: Без основы не то

Я часто пользуюсь разными тональными основами, также пудрами, румянами. Но у меня нету одного, какого то средства, есть и дорогие и дешевые, этот вариант я бы отнесла к бюджетному, так как он стоит не дорого и притом доступный. Обычно я заказываю в каталоге Орифлейм все, что мне нужно, конечно и тональная основа у меня присутствует в косметичке и крем. А вот этот тональный крем Еveline Cosmetics Finish Show Make-Up 3 в 1 3D Hi-Tech Colour я покупала в магазине, притом и не собиралась этого делать, пока не подержала в руках.:)

На цвет, то я себе всегда подбираю тот, который бы мне подошел для кожи, а не тот что понравился, как обычно мои подруги привыкли брать. На фото видно, что крем у меня светлого, коричневого цвета, не буду конечно писать, с чем у меня ассоциируется этот цвет, слово плохое. Нравится мн это, что тут не только тональный крем, но и корректор и основа под макияж.

Конечно много чего мне не нравится в нем. Если например, написано что есть и основа под макияж, то я ее не чувствую, так как наноситься не очень, оставляет разводы, пятна, плохо ее растирать и так далее. Но если же взять отдельную основу под макияж и нанести ее, а затем такой крем, все отлично ляжет, будет красиво.

Объем такого крема 40 мл., я не могу сказать, что использую его каждый день, скорее всего наоборот, только тогда, когда выхожу на работу или в люди. Тюбик в использовании очень удобный, крышка открывается просто и откручивается. Крем выдавливать также нормально, хорошо, наносить мне нужно только капельку его, зачем много? И поэтому его хватает на приличное время.