Отзыв:

Хорошая вода,особенно в жаркую погоду.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Вкус, варианты, цена
Недостатки: Не нашла

Я не большая любительница газированной воды, предпочитаю пить не минеральную, а сладкую, например Колу, Живчик или другие. Нов от когда отдыхали мы на море, жара конечно была ужасная, когда пила сладкую воду, становилось еще хуже, тем, что хотелось еще больше пить. Поэтому мы начали покупать газированную, чисто ради того, чтобы просушить горло и пить больше не хотелось. После этого, я постоянно в мужа в машине, когда мы едем куда то, оставляю или покупаю какую то воду, чтобы в пути напиться или ребенка или меня закачает она помогла.

Чистая питьевая вода "Шишкин лес" Спорт я покупала в другом городе, у нас такая вода наверное не продается к сожалению. Мне она понравилась, хотя я как шла в магазин по воду, хотелось просто взять любую, а такую и взяла, сама не обратила внимания на производителя и все прочее. Но зато водичка мне пришлась по душе, и не смотря на то, что сейчас зима и жары нету, в машине я постоянно хочу пить, да и ребенок также.

Сама вода простая в оформлении, прозрачная, а точнее синеватая бутылка, вода минеральная и прозрачная, есть спереди и сзади на бутылке этикетки. Спереди написано все, как называется и так далее, сзади немного информации. Взяла литру, на фото в принципе видно. Нравится мне такие водички, чтобы не откручивать ее, а то бывает малому нормально дать не могу, обольется, а именно чтобы открывался колпачок. Так намного легче пить, открыли, попили, закрыли, справится даже ребенок которому и годика нету.

Цена водички не большая, а вкус нормальный, она не соленая, хорошая, мне понравилась, рекомендовать ее я буду.