Отзыв:

Вполне хорошая водка!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Вкус, варианты, запах

Отзыв об одной водке я уже написала, притом ее у нас и не видела, муж привозил с командировки. Вот решила написать также свой отзыв и о водке как "Зимняя дорога" традиционная. У нас она вот еще одна осталась, вторую бутылку я поставила на стол на Новый год. То что я написала что у нас ее и не встретить, все потому, что в Украине я не видела ее, или просто к нам в город ее не завозят, поэтому когда муж был в командировке в России, он ее и купил, и сразу две бутылки.

Пьется водка легко, я первую водку другой марки поставила на стол на день святого Николая, когда к нам приезжали гости, а вот такую на Новый год, и кроме нее конечно были и другие напитки. Водку мы выпили всю, притом я не люблю мешать алкогольные напитки, пила только ее, и немного шампанского под бой курантов. Написано что она изготовлена с зернового спирта, не знаю в принципе как это, я в этом не разбираюсь совершенно.

Пить водку легко, она мягко идет, хотя вкус конечно как и во всех водках, горький. Но зато после первой рюмки, я не почувствовала что мне она в голову ударила, скорее всего после третьей уже пошло. На запах нормальная, не самогон это точно, после нее мне не было плохо. Утром как проснулась, на удивление у меня ни голова не болела, ни живот, не тошнило и не было плохо, другими словами, встала как огурчик.

Цену я на нее не знаю, у мужа как то не спрашивала. Дизайн ее красивый, яркий, водка естественно привлекает внимание. На обратной стороне есть этикетка с всеми подробностями и производителями. Водка мне понравилась, эту бутылку уже поставлю на 23 февраля!:)