Отзыв:

Беру только его!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Доступность, качество

Каши варить или плов, я не очень люблю, предпочитаю все что связанно с картошкой. А вот ребенок у меня наоборот, ест только каши, супы и другие блюда как то не особо то и любит, поэтому я часто покупаю пакеты с крупами. Вот привыкла брать только такой марки рис, притом он у нас продается везде и даже другой марки сколько нету, как от этой. Также от такого производителя есть и другие виды крупы, и я их также беру, вот только они у меня на приличное время задерживаются, не то что рис.

Рис есть и длинный и круглый и мелкий и даже порошок или как там он называется, сечка рисовая. Сечку брать я не люблю, круглый тоже не очень, а вот длинный мне и нравится, и красивый и варится вроде как быстрее. Цена на такой вот рис 30 гривен, в рублях это будет около 100 рублей, ну меньше немного. Правда ранее можно было купить рис за совсем дешевой ценой, знала бы что так цены взлетят, закупилась на пять лет вперед!

Рис мне нравится, упаковка его простая, красивого голубого цвета, он прозрачный и также другие виды крупы от такого производителя, будет такого же цвета. На обратной стороне написано немного информации о самом рисе, ну и о производителе, правда мало чего написано, не так как на других. Но зато есть также способ приготовления этого риса. Масса его 950 грамм, пачка большая, нормальная.

Рис разваривается не очень быстро, его я готовлю на медленном огне и уже тогда начинает потихоньку развариваться. Конечно чтобы не была какая то каша-бяка, надо в меру бросать и самого риса и воды. Рис доступный, советовать его буду, хорош!