Отзыв:

И хороша и не очень..

09.11.2013
Чигирин
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Аромат, цена, дизайн
Недостатки: Не для всей курицы подойдет!

Я приправами у себя на кухне всякими орудую, могу купить даже те, которые ни разу и в глаза не видела, но попробовать то хочется же. Вот именно до курицы приправу я беру не первый раз, и именно от производителя Приправки. Мой муж очень любит эту приправу и всячески ее бросает куда только угодно, даже в суп и борщ. А я вот захотела пожарить окорочку, да вот и взяла ее, пожарила, но вкус мне совершенно не понравился, также как и запах ее.

Такую приправу после того ка жарила с ней окорочку, я еще долго не брала, просто положила ее и забыла о ней. Но вот когда муж в один день нарубил мясо и сказал мол чтобы замариновала шашлык, тогда я и решила взять ее и попробовать ее к шашлыку. На удивление получился совершенно другой вкус и аромат, даже шашлык получился очень вкусным и сочным. Поэтому эту приправу теперь я беру только для того, чтобы мариновать ею шашлык, и больше ни для чего ее не использую.

Приправа такая у меня не заканчивается быстро, так как я же использую ее только для одного блюда, а шашлык мы жарим не каждый день. Самой приправы масса 30 грамм, внутри она темного оранжевого цвета с разными специями(на фото видно). На обратной стороне написана небольшая информация как использовать ее, сколько бросать, как хранить, ну и также информация производителя и есть состав, которых и радует и огорчает.

Приправа такая в большом пакетике, хотя самой ее в нем мало. Все приправы от производителя Приправки, почти одинаковые по упаковках, с разницей того, что рисунки разные, смотря до чего идет данная приправа. Ну а так мне она неплохая.

rinat12
написал 25 января 2016 в 18:04

Я не кулинар но в готовке разбираюсь))) Приправа хорошая сам не постоянно но пользуюсь. Самое главное не переборщить !
Шашлык из любого мяса да! Согласен получается превосходно.

Viktorija
написала 25 января 2016 в 18:10

Да, я вот также как и Вы!))) Для шашлыка использую, могу пофантазировать, посмотреть или попробовать ту приправу или другую, чаще всего эту беру, но чуть-чуть:)