Отзыв:

Просто сказка!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Аромат, дизайн, цена

Мыло Oriflame Discover Parisian Delight "Романтика Парижа", я заказываю уже несколько раз и много месяцев или даже уде больше года. Ни разу не надоело, а даже наоборот, к нему не привыкаешь, ощущение такое, как -будто все время берешь какую то новинку. Да и название вон как красиво звучит!

Таким мылом пользуемся мы все, муж, ребенок, я, не было никаких проблем такой как аллергия, чтобы сшило кожу. У меня подруга есть, у которой аллергия практически на все, вот именно она не может пользоваться таким мылом, оно ее сушит, но нам оно подошло. Мыло это протестировано дерматологами и ребенок четырех лет, с удовольствием моется этим, чем берет детские мыла.

Мыло очень хорошо удаляет различные загрязнения, убирает жир, смывает все. Его много, 90 грамм, но все ровно, как бы я его не хвалила, в нем также есть минус. Дело в том, что мыло хоть и большое такое, тяжелое, но оно очень быстро заканчивается, даже глазом не успеешь моргнуть, как его и нету. Это пожалуй только один минус, в остальном его только плюсы.

Аромат его просто потрясающий, невозможно и словами передать какой он! Разные цветочные нотки, среди которых присутствует и лаванда, есть ваниль, есть другие аккорды и нотки сердца, все это создают нежный и притягивающий аромат, который еще долго остается на вашем теле после душа.

Мыло светлого-фиолетового цвета, упаковка его простая, на обратной стороне есть инструкция как его использовать, что нужно делать, притом на многих языках. Мыло по цене подорожало, но оно того стоит, советовать буду.