Отзыв:

Как раз к шампуню, но можно и отдельно!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Эффект, аромат, объем

Я уже писала не один раз, что когда заказываю шампунь для волос с Орифлейма, стараюсь брать если есть серия, и кондиционер для него, с этой же серии. Вот и на этот раз я заказала шампунь для нормальных волос и к нему вот этот кондиционер для нормальных волос Oriflame Nature Secrets "Бузина и яблоко". О шампуне отзыв я уже написала, она мне подошла и понравилась, как и по качеству, так и по цене и эффекту. Вот теперь решила написать и о кондиционере для волос, так как и он играет немаловажную роль, чтобы ваши волосы были в полном порядке.

Объем такого кондиционера, 250 мл., хватает на приличное время, я уже больше месяца им пользуюсь и на фото видно сколько его. Он не такой на цвет как шампунь, а какого то кремового цвета, белого или молочного. Консистенция его густая, если у шампуня консистенция такая что на палец выдавить и она начинает истекать, то здесь ровно лежит. Также в бутылочке, ели перевернуть, кондиционер не течет и надо его встряхнуть чтобы выдавить нужное количество.

Кондиционер я наношу и на кончики волос и на корни, почти всю голову им мою. Не жду там несколько минут, а просто нанесла и смыла, это же не бальзам. Сразу чувствуется как смываю что волосы нежные и приятные на ощупь, также аромат очень нежный и намного сильнее чем у самой шампуни. Яблоко очень слышно, а вот бузину нет. Бутылочка прозрачная, можно увидеть какой кондиционер внутри.

После него волосы у меня прям шелковистые, приятно пахнут, гладенькие и приятные на ощупь. По цене стоит немного дороже чем сама шампунь, на 60-100 рублей. Но кондиционер стоит того.