Отзыв:

Нравится, но другие подошли больше.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Дизайн, удобство, не раздражает кожу

Я уже писала не один раз, что у моего мужа, есть не одна пена для бритья. Так получилось, что я ему на праздник 23 февраля, почти уже год назад, решила подарить набор, в который входит пена для бритья, бальзам после бритья и шампунь. Но вот не сказала никому и в результате получилось что и моя мама подарила мужу набор, мужа сестра набор и свекровь. Только все эти четыре разных набора получилось у мужа. Эту вот пену муж забросил, она ему не очень нравится по запаху, на фото видно что в некоторых местах, у нее за год в некоторых местах, снялась краска и заржавело.

Пена для бритья Орифлейм Midsummer Man Shaving Foarm мне нравится, не знаю почему мужу не подошла, аромат ее приятный, слабенький конечно, но зачем покупать сильный? Приятный мужской аромат цветов, нотки сердца и каких то фруктов, создается легкий, и совершенно почти не слышный аромат. Есть серия, в которую входит и туалетная вода и бальзам после бритья, можно покупать как и одно это, так и все вместе, кому как нравится и смотря по деньгам как будет.

На фото видно что бутылочка синего цвета, яркая, да, местами уже некрасивая, но пена еще в отличном состоянии. На фото видно что я пробовала ее вспрыснуть, она вот белого цвета, вспрыскивается легко, насадка есть и легко снимается. Можно если вдруг получится, бывают такие моменты когда насадка или ломается или не работает. Снять можно отсюда и прикрепить к другой пене для бритья.

На обратной стороне, есть немного информации как ее использовать, но я писать и переписывать это не буду, думаю что все знают что такое пена для бритья. Также она не раздражает кожу и она очень даже удобная, просто муж берет все пены почти по очереди. Хорошая.