Отзыв:

Незаменимая вещь!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Удобство, цена

Я думаю что такая штука как зубочистки, не могут оставаться без внимания. Хотите верьте, хотите нет, но мы зубочистками пользуемся каждый день, так как у мужа еще такие зубы, что поест даже картофельное пюре и ну ка брать зубочистки. Ну и конечно суп простой он есть не хочет, если в нем нету мяса, а после мяса снова же прикладывается к зубочисткам.

Я привыкла брать зубочистки только от Фрекен Бок, они мне лучшие чем другие, притом они с березовой древесины. Они двусторонние, тоненькие, заостренные и очень даже удобные. В упаковке такой, их 250 штук, на длительное время хватает, по цене то они стоят около 70 рублей, цена нормальная и я их покупала в маркете, хотя на рынке они стоят еще меньше. Но на рынок я попадаю не часто и времени практически нету.

Крышка у зубочисток удобная, можно просто снять ее, откручивать не надо, а именно снять, если зубочистки закончатся, можно купить такие же, только в пакете и наполнить вот эту баночку. Также крышка хоть и надежно прикреплена, она вращается и можно накрутить ее в сторону где нету никакого отверстия, или же есть несколько мелких отверстий, специально каждая для одной зубочистки (смотреть фото), и есть еще одно большое отверстие, где несколько зубочисток может выйти (фото).

Баночка простая, прозрачная и можно посмотреть какие именно зубочистки внутри, крышечка красного цвета, яркая. Баночка легкая и пластиковая, на ней наклеенная этикетка с названием, производителем, количеством и другой информацией. Во общим, что не говорите, а нужная и стоящая вещь!