Отзыв:

И от мокрого и от сухого помогут!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Вкус, эффект, доступность

Бывают такие моменты, когда я начинаю подкашливать, приболею, а вот в больницу идти совершенно не хочется, тогда и занимаюсь можно сказать самолечением. Но это не значит, что я всех призываю также поступать, просто считаю что порой ничего серьезного нету и не хочу лишний раз идти в больницу, заранее зная что мне припишут там и что скажут. Поэтому разными средствами спасаюсь сама. Вот и в этот раз, недавно, был только кашель, сухой, не болело ни горло, не было температуры и вообще ничего и только кашель. Вот тогда я и решила купить такие вот леденцы от кашля "Доктор Мом" с вкусом ананаса.

Леденцы мне нравятся, так как они вкусные и их приятно рассасывать. Притом не надо пить какую то горькую бяку или глотать большие и не вкусные таблетки. А вот леденцы эти проверенное средство, также как и пастилки, вот только разница между ними конечно есть немаленькая. Вот такая упаковка на вид, большая, красивая, нарисован ананас, так как они с вкусом ананаса. На обратной стороне написано немного информации, которая порой бывает полезная.

Внутри вот леденцы выглядят так(фото), просто упакованные, но не прозрачной упаковкой -фольгой, леденцы большие, таких упаковочек по две штуки, а внутри ровно 20 леденцов. Они зеленого цвета, не то чтобы были круглые, но немного длинноватые. Имеют вкус ананаса, но есть также вкус и ментола, они мятные и от них также открывается нос, если есть насморк.

Леденцы я не часто рассасываю, только раза четыре в день, мне они отлично помогают побороть кашель, сначала с сухого, превратить в мокрый и потом когда откашливаться будет, снова же продолжаю их рассасывать, кашель убирают. Советую!