Отзыв:

Мне совершенно не понравился!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Почти не вижу плюсов
Недостатки: Губка, крем сохнет, неудобство

У моего мужа, вот такая привычка не очень то и хорошая, покупать именно такие крема, просто привык и другие не возьмет, но мне они если честно не нравятся совсем. И вот когда у меня практически новые сапожки, начали терять свой блеск, я его попросила купить какой то крем или спрей, муж купил именно этот крем -самоблеск для обуви из гладкой кожи "Дивидик", черный. То что я была недовольная, это еще мягко сказано, просто терпеть не могу такие крема, хотя и знаю что многие пользуются только им.

Такой крем густой, мазь, черного цвета внутри. Муж его купил около двух недель назад и вот на фото видно на что он уже превратился. Сам крем синего цвета, точнее его баночка, есть крышка, прозрачная, и подставочка где лежит щетка. Многие сказали бы что как же удобно когда и щеточка внутри, но это не так. Щетка быстро испачкается, когда в следующий раз наноситься на обувь, она притом же быстро сохнет, не смотря на то, что она в закрытом виде.

Также щетка рвется(на фото видно), и стает не очень то и удобной, особенно когда крем заканчивается и пока полезешь к нему, уже и не только ручку щетки испачкаешь, но и саму руку. Затем, поднимаем подставочку, которая также изрядно испачкается и доходим уже до самого крема. Он также не очень, тому что за две недели он успел засохнуть и снова же в закрытом виде. Не знаю почему так, может уже просроченное муж купил, но срок годности нормальный, а может на морозе крем перестоял.

На самой баночке наклеенная этикетка с производителем, названием и другой информацией. Но нужно конечно отдать должное, первое время он прекрасно кожу сапожек и другой обуви усовершенствует и придает красивый и блестящий вид. Но советовать его все таки я не буду, это мое мнение.