Отзыв:

Эффективные капли, помогли глазкам!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Эффект, доступность, удобство
Недостатки: Срок годности

Капли глазные ГНЦЛС "Офтальмодек" я в первый раз купила, когда моего свекра привезли с операции. Ему на глазах делали две операции с большим промежутком времени, вскоре снова же придется ехать, через два или три месяца. Но кроме того у него глаза часто слезятся, он их трет или же на улицу выйдет и они у него красные. Врач его что операцию делал, посоветовал купить вот такие капли и капать каждый день, что я и делала.

Закапывать надо было раза четыре в день, затем свести к минимуму до трех и далее только утром и вечером. На себе капли эти я также проверила, поэтому могу о них спокойно написать отзыв. Когда свои глаза воспалила, не знаю от чего, от ветра, что то попало или аллергия на что то была, но у меня они красными не были, только слезились и чесались очень. Утром бывало проснусь, глаза разлепить не могу совсем,Ж вот тогда и вспомнила про таки капельки.

Мне муж капал три раза в день, по одной капле в каждый глаз. Я ничего не чувствовала при них, никакого зуда, жжения, не пекло и не болело. Только капли муж в руке не грел, поэтому я только чувствовала холод таких капель. Флакончик их удобный, маленький, объем капель 5 мл., но хватает их не на длительное время, так как срок годности на них очень уж маленький и это конечно не радует. После открытия флакона, ими можно пользоваться только 14 дней.

Капли доступные, цена на них дороговатая, учесть что и срок годности такой маленький, мне такое как то не нравится. На флакончике прикрепленная крышечка, которой удобно закрывать капли чтобы они не пролились. Ну зато капли мне помогли на ура и советовать их я буду.