Отзыв:

Для чего только я его не использую.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Аромат, эффект, доступность, варианты
Недостатки: Не нашла

Смягчающее средство Oriflame "Нежная забота" с ароматом черной смородины я покупала давно, еще наверное когда оно только вышло в продажу. Ранее брала простое, с ванилином, карамелью, а вот когда появился новый вкус, конечно же хочется его попробовать какой он, тем более что это мне самое лучшее средство, притом не только для губ. В зимнее время конечно перед тем как выйти на улицу, я наношу это смягчающее средство, чтобы губы не сохли, не по рыпались на ветру и на морозе, летом также делаю. Также если губы сохнут, это средство самое лучшее чем покупать гигиенические помады.

Смягчающее средство подходит не только для губ, но и для локтей, для ног, для шеи, много для чего, можно сказать что практически для всего тела. Если где то сухость и вы понимаете что ничего не помогает, попробуйте вот это средство, уверенная оно превзойдет все ваши ожидания. По цене покупала не дорогой, к тому же брала и по акции и по скидке, а вот хватает его на длительное время и не на один месяц, не смотря на то, что вот баночка такая маленькая.

Баночка яркого фиолетового цвета, аромат смородины тут насыщенный, сильный и приятный. Само средство прозрачного цвета, не редкое, на руку взять оно не начнет течь, чем то напоминает по густоте вазелин. Объем маленький, 15 мл., баночка при покупке не до конца полная, но это не проблема, ведь надо всего капельку для того чтобы размазать место и оно увлажнится.

Такое средство я даже наносила ребенку, когда у него на ногах между пальчиками сухость была, оно прекрасно смягчает и увлажняет, ребенку не было больно и сухость прошла. Советую.