Отзыв:

Отличный, и для много чего!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Цена, эффект, варианты, объем

Я работаю в магазине строительных материалов и естественно привыкла к тому, что знаю какая вещь хорошая и какая не очень. Вот и когда у меня ребенок содрал с комода верхнюю часть древесины, именно покрашенную, мне пришлось купить клей, чтобы ее приклеить. Комод у нас черного цвета, а теперь в том месте где он содрал, цвет белый, ну почти как картон ОСБ. Сначала не знала какой клей брать, так как в магазине много клея хорошего, но все таки решила взять супер клей "Формат", так как его не раз наблюдала в работе и мне он нравится.

Цена на такой клей около 100 рублей, по закупке получается меньше и я брала только по закупке. Такой клей водостойкий, он прозрачного цвета, очень липкий, и густой, не такой как вода. Клей без ментола, его 200 грамм, запаха у него нету практически никакого, чем он еще больше нравится. Обычно и чаще всего его берут для приклеивания потолочных швов, но я взяла его для дерева, так как он для много чего подходит.

Он подойдет и для полистирола, керамической плитки, любого дерева, стекла, ткани, розеток из полистирола, кожи и много чего другого. Я не делала так как написано в инструкции, а по своему, нанесла на комод, нанесла на отломленный кусочек, приклеила, придавила, подержала и пошла по своим делам. На удивление оно заклеилось отлично и не осталось и следа, что было оторвано.

Просыхает он прочно минут за 20-30, ну это же конечно смотря что клеить им. Раз когда им клеила, вымазала руки, когда клей высох, он стал на руках как тесто, содрать было его легко, это не то что "Момент клей". Отверстие у клея нормальное, можно дозатором использоваться, а можно и полностью крышку открыть. Советую.