Отзыв:

Отличное средство для унитазов и не только!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Эффект, доступность, удобство
Недостатки: Запах

Я не очень долго выбираю себе продукты такие чтобы были чистящими средствами, обычно и можно сказать что всегда, я беру только от этой марки. Привыкла уже и к тому же я знаю что это за средство и какое оно в деле. Чистящее средство Domestos "Двойная сила" Свежесть Атлантики я беру постоянно, с разницей той, что просто иногда могу взять с разными ароматами, а так все ровно, что свежесть Атлантики, что какая то другая свежесть, в принципе без разницы, так как такой аромат практически и не слышен.

Использую я его не часто, возможно только разв неделю, иногда даже реже. Конечно ванную мы не часто пачкаем, не так как унитаз, поэтому у меня средство практически только для него. Удобно мыть унитаз и под бортиками, так как в этого средства носик хорошо сделан и когда выливаешь его под бортик, оно попадает в самые края. Также достаточно только раз его провести по кругу унитаза и все, оно хорошо полито, ну а затем я оставлю не на длительное время.

Также могу просто на ночь его нанести, и на всю ночь оставить, утром уже смыть. Ванную я мою не так как в инструкции, чтобы на пять минут оставляла, так не получается, поэтому я мою ванную почти также как и унитаз, ржа у нас берется прям ниоткуда, притом много. На вид бутылочка удобная и красивая, ее объем в одну литру, поэтому и хватает на длительное время. Правда хлоркой очень даже пахнет, поэтому нужно быть экономной.

На обратной стороне бутылочки написана информация о производителе, о составе, ну и также о том как надо им пользоваться и как применять, все подробно. Чистящее средство Domestos "Двойная сила" Свежесть Атлантики мне нравится, рекомендую.

Guzelka
написала 27 февраля 2016 в 14:31

Я тоже его использую, нравится.

написал 20 июня 2016 в 19:23

Соглашусь, Domestos достойное средство, отчищает поверхности до состояния нового, я использую свежесть атлантики, не такой резкий запах.

Olga-Sy
написала 14 ноября 2023 в 07:18

Вполне приличное средство. Брала себе такое же, но в 5-литровое бутыли, и качеством полностью довольна.