Отзыв:

А булочки то какие с ней!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Аромат, вкус, цена, доступность
23 рубля

Приправами я привыкла пользоваться самыми разными, так как они мне нужны и на сладкое и на соленое и практически в каждое блюдо. Но стараюсь не переусердствовать с ними и добавляю всего в меру. ВОт такая приправа как корица молотая от производителя Мрия, у меня уже почти пол года, не заканчивается быстро. Все потому что с ней не много всего я готовлю, не бросать же мне ее в суп или борщ. Я с ней выпекаю булочки, пироги, получается более насыщенный вкус и аромат. Также еще когда выпекается в духовке тесто, уже с нее валит аромат именно этой приправы, а ванилина и чего то другого совершенно не слышно.

Приправа на аромат сильная, на вкус тоже, поэтому добавлять ее нужно в меру, не много, чтобы потом не выбрасывать в помойное ведро то, что вы приготовили. Так как я выпекаю не часто, она у меня не быстро заканчивается. Масса этой приправы 20 грамм, упаковка простая и красивая на вид, оранжевого цвета, яркая. Сама приправа внутри на крахмал более похожая, но только по консистенции, не по цвету.

Приправа подойдет не только для выпечки и сладкого, я ее еще добавляю в разные начинки, к сахару или варенье, а еще чай с медом и корицей считается самым популярным и к тому же лечебным. Летом у меня такая приправа быстро заканчивается, поэтому летом я покупаю пачек с пять и больше. Все дело в том, что я делаю консервацию с такой приправой.

У меня практически ни один кетчуп или кабачковая икра и другие консервации, не обходятся без этой приправы. Цена на нее не дорогая, около 23 рубля, ну и смотря где покупать, советовать буду.