Отзыв:

Еще один дезодорант который я признала!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Аромат, эффект, цена, серия

Не могу сказать что мне косметика Орифлейм не нравится, даже наоборот я очень ее люблю и практически все в ней заказываю. Также вот мужу заказала такой вот дезодорант, мой брат им пользовался и сказал что отличный. Ну я вот и взяла мужу на пробу, так как он не любит пользоваться чем то одним, или же одним и тем же, если закончился, надо взять совершенно другой, чтобы не надоедал. Такой вот мужской дезодорант-антиперспирант 24-часового действия Oriflame "Fuse" я заказывала самой, хотя есть серия и если брать вместе с туалетной водой например, получается намного экономнее.

По цене то дезодорант не такой уж и дорогой, но ранее стоил он намного дешевле, рублей на 50 или даже больше. А так в последний раз его я покупала за ценой в 180 рублей. Дезодорант доступный, он также идет с разными скидками, подойдет для любого возраста, но я бы отнесла его для тех, кому до 30 или до 40 хотя бы, даже меньше. Так как он по аромату какой то веселый, насыщенный, подойдет для молодых и уверенных в себе парней.

Объем такого дезодоранта 50 мл., хватает его на приличное время, также после него даже душиться не надо, дезодорант и так прекрасно слышно. Аромат легкий, но приятный, чувствуются нотки грейпфрута и имбиря, есть конечно и другие нотки, которых я не знаю, но поверьте, аромат потрясающий. Также дезодорант не оставляет следов на одежде, притом даже на черной, у меня муж как раз такой цвет и привык носить.

На фото я себе дезодорант нанесла на руку, но он прозрачный, поэтому немного видно что мокрое. Мне это нравится, так как те дезодоранты, которые белые внутри не вызывают большого доверия. Хорош!