Отзыв:

Отличный, вкусный!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 29.01.2016
Достоинства: Аромат, дизайн, эффект

Дезодоранты-антиперспиранты я привыкла заказывать только от одной кампании и как то совсем не доверяла другим. Но вот раз в интернете мне попалось в магазине продаж вот такой дезодорант и мне захотелось его попробовать на себе, какой он все таки. Цена на него не особо то и дорогая была, поэтому решила заказать, хотя за доставку также пришлось платить, все дело в том, что я у нас в городе не видела такие дезодоранты в продаже. Дезодоранты от такой марки есть самые разные, отличаются почти только названием, ну и составом и ароматом. Мне понравился именно дезодорант -антиперспирант Garnier mineral "Экстракомфорт", поэтому о нем и оставлю я отзыв.

Дезодорант на вид красивый и в то же время простой, дизайн яркий, такой в магазине на полочках трудно не заметить. Открывается он легко, наносить его также нормально, аромат его просто потрясающее вкусный, словами не передать какой отличный. Также шарик удобный, на фото видно что он простой и белого цвета. Объем его 50 мл., могу даже сказать что его на очень даже приличное время хватит!

Дезодорант не содержит спирт, он подходит для бритья и после депиляций, не раздражает кожу, не вызывает покраснений никаких или зуда. Также он протестирован дерматологами, легкий, и даже муж его не один раз у меня берет, но я не против. На упаковке указано много чего, как на русском, так и на остальных языках. Есть и объем, состав, производитель, адреса, срок годности и другое. После того как дезодорант открыли, использовать его надо в течении 12 месяцев, а точнее на протяжении года. В принципе он отличный!