Запах
Стойкость
Отзыв:

Компания хороша, а вода не очень.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Дизайн, цена
Недостатки: Аромат
Запах
Стойкость

Не могу сказать что данная вода мне очень понравилась. Скорее всего будет наоборот, она мне совершенно не понравилась, и я даже жалею что ее заказала. Насколько меня не подводит память, такая вода продавалась не одна, а шла в комплекте, не серии с другими такими же туалетными водами. С разницей того, что все они были разные, и по названию и по аромату и дизайну. Помню меня тогда насторожило чего они так дешево стоят, но все же любопытство взяло вверх, и я решила взять какую то водичку попробовать, так как подумала что цена низкая из-за объема. Но ошиблась... Выбрала себе воду под названием как "Moon" Eau de Toilette.

Потом конечно пожалела о совей покупке, так как подумала что надо было брать какую то другую водичку. Но как оказалось и те такие же, по аромату и вообще, единственное что в них нормальное, это дизайн. Он простой в оформлении, нечем такой не примечательный, красивый можно сказать именно своей простотой. Нету никаких надписей, вообще ничего, ни рисунков, только под самой бутылочкой объем написан и немного информации о названии воды.

Сама вода на вид вроде как слегка голубого цвета, но если брызнуть ее на руку, никакого голубого цвета и нету, только прозрачный. Крышечка простая, красивой формы, голубая также, сама вода на 30 мл., но у меня она уже за пару лет, никак не закончится, так как ею я практически не душусь. Аромат просто ее мне не нравится совершенно, если я думала что меня сирень заинтересует, так как нравятся такие цветы, но аромат их просто душистый и тошнотворный, такой крепкий и терпкий, до потери сознания. Вот поэтому я и не пользуюсь такой водичкой.

Может у кого то и другой вкус, но я такую воду не хочу и рекомендовать ее точно не буду.