Отзыв:

Даже получше таблеток!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Эффект, доступность, удобство

Решила я вот написать свой отзыв, и на ту тему, как я лечила свои волосы так сказать. Просто было время, когда у меня волосы выпадали до жути и не просто выпадали, а именно ломались, выпадали, к тому же какие то непонятные стали. Я решила купить таблетки в аптеке и просто пропить курс в один месяц, мне всегда помогало. Но вот в этот раз у меня гостила подруга, которой я пожаловалась на свое состояние, она мне и сказала чтобы я купила себе тони, описала и рассказала о нем, вот я и рискнула.

Тоник против выпадения волос Schawarzkopf "Activ F Dr. Hoting" мне понравился в принципе, никаких проблем с использованием не было с ним, притом цена на него адекватная, а не такая завышенная как у некоторых. Притом таблетки я все таки решила отложить, они не дешевые и я решила просто попользоваться тоником, чтобы знать какой эффект у меня будет.

Тоник на цвет вот розовый, но это бутылочка его такая, внутри он прозрачный, насадка у него то что надо, нету никакого дозатора или же брызгать чтобы, а просто нужно вот той острой стороной наносить на волосы. Объем хорош, и хватает на приличное время, делать надо все осторожно, просто наносить этот тоник на корни волос, немного по массажировать и все.

Я делаю это сначала пока не закончится сам тоник, затем у меня небольшая передышка так сказать, ну месяца на два или три и снова же повторяю, именно так советовала мне подруга. Эффект есть, отличный, мало того что волосы перестали выпадать, так даже они стали расти получше! Не ожидала такого эффекта, поэтому советовать такой тоник я буду, покупка того стоит!