Отзыв:

От Дон Густо много чего мне нравится.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Вкус, цена, масса, доступность

Я не большая любительница варить и есть каши, но вот ребенок у меня их просто обожает. Каждое утро ему готовлю какую то кашу, манную, с хлопьев, с тыквы, всякий раз по разному, чтобы и не надоедало и ребенок смог нормально покушать и не отказывался. Естественно покупаю самых разных производителей крупы, вот только привыкла брать проверенные, так как вот взяла такую манную крупу, а вот кашу с нее и не готовлю.

Крупа манная "Дон Густо" продавалась не по дорогой цене, посмотрела на упаковку, состав, в принципе мне понравилась и я ее взяла. Сегодня вот решила попробовать ее сварить. Но каша с нее вышла не очень, да и педиатры называют ее не как иначе как "пустой кашей". Поэтому отбросила эту затею, и решила сварить манник. Не то чтобы я знала как его варить, нет, я даже ни разу не пробовала, но увидела на оборотной стороне этот рецепт, на самой упаковке. Ну вот попробовала, манник получился и ребенок просто визжал от восторга, очень понравился.

Крупа на вид самая простая, ее масса в 900 грамм, но хватит на длительное время, так как у меня крупы много, я же не все варю в один день и к тому же не каждый день, только утром и только ребенку. На других сторонах упаковки, есть простая информация о самой крупе, что то там о ней написано, о производителе, описание, рекомендация, ну и конечно рецепт манника, который же рекомендую всем попробовать приготовить по нем.

На фото видно, какой у меня манник получился, мне понравился, ребенку также. главное соблюдать строго весь рецепт. Крупа доступная, встретить ее можно думаю везде, лично я в маркете покупала. Рекомендую